(-5y-3)(2y-1)=0 решите уравнение Даю 15 баллов)))


Ответы на вопрос

Отвечает Крек Полина.

Пошаговое объяснение:

-5y-3=0

2y-1=0

y=-3

5

y=1

2

y1=-0,6 y2=0,5

Отвечает Лобанова Аня.

Ответ:

-10y²+5y-6y+3=0

10y²+y-3=0

D=1+120=121 √D=11

y1=(-1+11)/2=5

y2=(-1-11)/2= -6

Ответ: 5 -6