Помогите решить все вычесления желательно чтобы были (3 – 2,56) · (4 – 3,75) +2,15 · (5,243

+4,057)

Ответы на вопрос

Отвечает Зейлиша Аня.

Ответ:

20,105

Пошаговое объяснение:

(3 – 2,56) · (4 – 3,75) +2,15 · (5,243 +4,057)=

1) 3 – 2,56 = 0,44

2) 4 – 3,75 = 0,25

3) 0,44 × 0,25 = 0,11

4) 5,243 +4,057 = 9,3

5) 2,15 × 9,3 = 19,995

6) 19,995 + 0,11 = 20,105