Каков периметр пятиугольника, если его наименьшая сторона равна 3,4 см,а каждая следующая на 1,8 см

больше предыдущей?

Ответы на вопрос

Отвечает Ахмадеева Ксения.

Ответ:

35

Пошаговое объяснение:

3,4*5+1,8*(1+2+3+4)=17+18=35