2 рабочих заработали вместе 90000 тенге один Работал 2 недели а другой 4 недели Сколько денег

заработал каждый если в день Они получают одинаковую заработную плату

Ответы на вопрос

Отвечает Резникова Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Пошаговое объяснение: 1) 2+4=6(недель)-скоко работали

2)90000/6=15000(тенге)-за одну неделю

3)15000×2=30000 (тенге)-1 рабочий

4)15000×4=60000(тенге)-2 рабочий

Отвечает Шпилько Сергей.

1)90000:6=15000(т) за 1 неделю

2)15000×2= 30000(т) 1 рабочий получил

3)15000×4= 60000(т) 2 рабочий получил