ПОМОГИТЕ Мастер сделал в первый день 28 деталей, а во второй день – на 8 деталей меньше. Всего за

два дня он работал 12 часов. Сколько времени работал мастер в каждый из этих дней? Ответ: в первый день мастер работал - ... часов, а во второй день - ... часов. Запиши ТОЛЬКО пропущенные ЧИСЛА в ответе. Записать числа нужно через запятую, без пробелов. Например: 60,80 СРОЧНОООООООООООООООООО

Ответы на вопрос

Отвечает Пономаренко Макс.

Ответ: 7,8

Пошаговое объяснение:

28-8=20(дет.)

28+20=48(дет.)

12/48=0,25(мин)

28*0,25=7(час)

20*0,25=5(час)

ответ:первый день мастер  работал 7 часов а второй 5 часов