Знайди середнє арифметичне чисил 1,2 1,4 1,6


Ответы на вопрос

Отвечает Зубков Данил.

Ответ:1,4

Пошаговое объяснение:

(1,2+1,4+1,6)/3=4,2/3=1,4

Отвечает DELETED.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,2 + 1,4 + 1,6 = 4,2

4,2/3= 1,4