Решите уравнение, это с ЯКласс 9⋅(7+x)−4x=6x−63 (6 класс)


Ответы на вопрос

Отвечает Зендрикова Ксюша.

Ответ:

x=126

Пошаговое объяснение:

63+9x-4x=6x-63

63+5x=6x-63

63+63=6x-5x

126=x

Отвечает Орехво Лев.

Решение:

63+9х-4х=6х-63

-1х=-126

х=126