За 3,5 м ткани заплатили 504 р. Укажи стоимость 16,25 м этой ткани.


Ответы на вопрос

Отвечает Верещак Алина.

Ответ: 16,25 метров будет стоить 2340 рублей

Пошаговое объяснение:

3,5/504=16,25/х

3,5Х=504*16,25

3,5х=8190

Х=8190/3,5

Х=2340 рублей