Реши уравнение 120 ÷y =30 х 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Екатерина.

120/y=30*2

120/y=60

y=120/60

y=2

120/2=30*2

60=60

Отвечает Юрьева Юлия.

Ответ:

y=2

Пошаговое объяснение:

120:y=30*2

120:y=60

y=120:60

y=2