Обчисліть значення виразу -а+(-в) якщо 1)а= 2,369 і в = 7,41. 2)а=-5834 і в = 831


Ответы на вопрос

Отвечает Плисецкая Майя.

Ответ:

1) -9.779

2) 5003

Пошаговое объяснение:

-а+(-в)=-а-в

1)-2.369-7.41=-9.779

2) 5834-831=5003