ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!Решите пример и расставьте порядок действий 357:21-165:15 и 600-600:30+18*13 и

задача:В овощной магазин привезли 236 кг капусты,660 кг картофеля,а морковки в 30 раз меньше,чем картофеля.Сколько килограммов овощей привезли в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Симбиркина Мария.

      1    3     2

357/21-165/15= 17-11=6

      3      1     4    2

600-600/30+18*13= 600-20+234= 580+234=814

660/30=22 (кг) моркови

236+660+22 = 918(кг) всего овощей