Решите уравнение: 9,2X - 6,8X + 0,64 = 1


Ответы на вопрос

Отвечает Ярая Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9,2х-6,8х+0,64=1

2,4х=1-0,64

2,4х=0,36

х=0,36/2,4

х=0,15