4*5+89*55-(11+12)*10


Ответы на вопрос

Отвечает Есинов Игорь.
Ответ будет 4685 )))
Отвечает Талгаткызы Анара.

Відповідь:

4*5+89*55-(11+12)*10=20+4895-23*10=4915-230=4685