1,2*(х+33)=2,1*х Решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Боев Анатолий.

Ответ:

1,2*(х+33)=2,1*х

1,2х+39,6=2,1х

0,9х=39,6

Х=44

Пошаговое объяснение: