(48,6:(-1,62)-32,6:81,5)*(-2,3) Вот мой вопрос


Ответы на вопрос

Отвечает Косов Миша.

Пошаговое объяснение:

(-30-0,4)×(-2,3)= -30,4×(-2,3)=69,92