Сергей потратил в интернет-магазине 2326 руб. На покупку флеш-карты он израсходовал 33 % этой

суммы, а на покупку мыши — 23 % этой суммы. Сколько рублей стоили эти товары, купленные Сергеем? (Ответ округли до целых.) 30Б! СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Багаев Владислав.

Ответ:

1303

Пошаговое объяснение:

Флешка стоит 2326*0,33=767,58  округляем до целых 768

Мышка стоит 2326*0,23=534,98 округляем до целых 535

768+535=1303