1657+85756-777+7578= ?


Ответы на вопрос

Отвечает Иванченко Аля.

Ответ:

94214

Пошаговое объяснение:

..................

Отвечает DELETED.

Ответ:

94 214

Пошагово:

1) 1657+85756=87 413

2) 87 413- 777= 86 636

3) 86 636+ 7578= 94 214

Хорошего дня ^-^