Маша шла из одного села в другое 0,7 часа по полю со скоростью 4,5 км/ч и 0,9 часа через лес со

скоростью 2,4 км/ч. Найдите расстояние, которое прошла Маша.

Ответы на вопрос

Отвечает Ливак Ира.

Ответ:

вроде так, только посчитай саиа пожалуйста

Пошаговое объяснение:

0,7 умножить 4,5

0,9 умножить на 2,4

и потом сложить готовые числа

Отвечает Погудин Максим.

Пошаговое объяснение:

0.7*4.5=3.15

0.9*2.4=2.16

3.15+2.16=5.31