Знайди периметр квадрата зі стороною 3 см,побудуй його.


Ответы на вопрос

Отвечает Тимошичева Лида.

Ответ:

Р=3см×4 стороны=12(периметр)

Отвечает Кащеев Захар.

Ответ:

Р=(а+в+а+в) або Р=(а+в)•2. Р= 3+3+3+3=12 (см). або Р= (3+3)•2=12(см) просто накресли квадрат зi сторонами 3-на. 3 -на .3-на.3-на. см