Поезд, скорость которого 45 км/ч, затратил на некоторый участок пути 3 часа. Сколько времени он

затратит, если будет ехать со скоростью 15 км/ч; 35 км/ч; 90 км/ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Синяткин Кирилл.

1)45·3=135(км)-некоторый участок пути.

2)135÷15=9(ч)

3)135÷35=3(ч) и 40(мин)

4)135÷90=1,5(ч)

Отвечает Марвин Юрий.

Ответ:

8 часов 4 часа 1.5 часов