12% от 300 срочно !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Герштова Виктория.

Ответ:300=100%

X=12%

X=12×300/100=36

Пошаговое объяснение:

Отвечает Марчук Максим.

Ответ:

36

Пошаговое объяснение:

300-100%

x-12%

300*12:100=36