СРОЧНО! ДАЮ 40 БАЛЛОВ! Округлив числа "а" и "b" с точьностью до второй значищей цифры, вычислите

приблеженно их произведение и частные. 1) a= 3,6578. b= -0,00384.2)a= -0,0543. b= -0, 484.3)a= 382,231. b= 0,009434.​

Ответы на вопрос

Отвечает Реуцкий Олег.

Пошаговое объяснение:

1) a= 3,6578=3,7

b= -0,00384=0

3,7×0=0(пройзведение)

3,7:0=0(частное)

2)a= -0,0543=0

b= -0, 484=0,5

0×0,5=0(пройзведение)

0:0,5=0(частное)

3)a= 382,231=380

b= 0,009434=0

380×0=0(пройзведение)

380:0=0(частное)