На белом листе изоброжен прямоугольник со стороной 12см длина 5 см ширина


Ответы на вопрос

Отвечает Кротова Ксюша.

Ответ:

(12+5)*2=посчитай сам

через канкулятор

Пошаговое объяснение:

Отвечает Потапчик Женя.

Я просто не знаю, что надо скинуть, поэтому кидаю чертёж прямоугольника.

Если что периметр = (12 + 5) * 5 = 34 см,

а Площадь = 12 * 5 = 60 см²