Решите систему уравнений х - у = 4 х + у = 2


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Мария.

Ответ:

х1=4у х2=2у

Пошаговое объяснение:

Х-у =4

х=4-у

х=4у

х+у=2

х=2-у

х=2у