-3/8+5/6= -7,4-2,9 быстро


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

1пример=1,8

2 пример=минус 10,1

Отвечает Константинова Анастасия.

Ответ: -3/8 + 5/6 = 11/24.
Пошаговое объяснение:
5/6 - 3/8 = 11/24;
5/6 - 3/8 = 5*4/24 - 3*3/24 = 20/24 - 9/24 = 20-9/24 = 11/24

Ответ: -7,4 - 2,9 = - 10,3