Выразите приближенно в процентах: 1/3, 4/9, 5/6, 2/12


Ответы на вопрос

Отвечает Ricco Zara.

Ответ

1/3=33%,4/9=44%,5/6=83%,2/12=72%

Пошаговое объяснение: