расстояние между двумя посёлка 108км. из этих посёлков навстречу друг другу выехали два

велосипедиста и через 4 часа встретились первый велосипедист ехал со скоростью 12км /ч скаккой скорости ехал второй велосепедист​

Ответы на вопрос

Отвечает Титов Радомир.

Ответ:

с 15 км/ч ехал второй велосипедист

Пошаговое объяснение:

1)4*12=48(км/ч)-проехал первый велосипедист

2)108-48=60(км)-проехал второй велосипедист

3)60:4=15(км/ч)-скорость второго велосипедиста

Ответ:15 км/ч скорость второго велосипедиста

Отвечает Маринчева Юля.

Ответ:15мкм в час

Пошаговое объяснение: