На координатной прямой изображены точки D(−4) и H(8). Найди расстояние между точками D и H в

единичных отрезка

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Настя.

Ответ:   4 ед. отрезка .

D(-4)  ,  H(-8)

DH= -4-(-8)= -4+8=4