Решить уравнение : 5*(х-1)+11=7


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Даниил.

Ответ:

Х=1/5

Пошаговое объяснение:

5х-5+11=7

5х+6=7

5х=7-6

5х=1

Отвечает Андрианова Алина.

Ответ:

(5x-5)=7-11

5x=5+7-11

5x=1

x=1/5