Сумма каких чисел равна 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18?


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

1. 10+1=11

2. 6+6=12

3. 7+6=13

4. 7+7=14

5. 9+6=15

6. 8+8=16

7. 10+7=17

8. 11+7=18