К каждому из данных чисел запишите число , предшествующих ему . 406680 , 743680 , 437000 , 70501

.​

Ответы на вопрос

Отвечает Рудюк Карина.

Ответ:

406679, 743679, 436999, 70500

Отвечает Усачёва Лиза.

Ответ:

406680-1=406679

743680-1=743679

437000-1=436999

70501-1=70500