длина прямоугольника 5 см а ширина на 2 раза больше Найди Чему равен периметр и площадь

прямоугольника?

Ответы на вопрос

Отвечает Андрееев Алексей.

Ответ:

5+2=7 см это ширина

(7+5)*2= 24 см периметр

7*5=35 см площадь

Отвечает Ломоносов Тимур.

Пошаговое объяснение:

5+2=7 (см) - ширина .

P=(5+7)·2=24 (см).

S=5·7=35 (см2).