7⋅(5+x)−5x=3x−64.срочно пожалуйста решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Соломатин Александр.

Ответ:

99

Пошаговое объяснение:

7(5+x)-5x=3x-64

35+7x-5x=3x-64

7x-5x-3x= -64-35

-x= -99

x=99