Выражении 36:4+7*3 первый / второй * третий +?


Ответы на вопрос

Отвечает Уминский Владислав.

Ответ: 36:4+7х3=9+21=30

Отвечает Калиев Досжан.

Ответ:

да

Пошаговое объяснение:

умножение и деление выполняется первыми, затем +- по порядку. так как уравнение не содержит скобки ()

должно выйти 30