Розв’язати рівняння: х + 0, 05 = 9


Ответы на вопрос

Отвечает Мамонов Артем.
Решение:
х + 0, 05 = 9
x=9-0,05
x=8,95
Ответ: x=8,95
Отвечает Воронова Екатерина.

Ответ:

х= 9-0,05

х=8,95

Пошаговое объяснение: