8⋅(7+x)−4x=5x−58 . Срочно решите пожалуйста...


Ответы на вопрос

Отвечает Маклакова Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8⋅(7+x)−4x=5x−58

56 + 8x - 4x = 5x - 58

56 + 4x = 5x - 58

5x - 4x = 56 + 58

x = 114