Реши уравнение 136 - (x + 90) : 4 = 56. Cоставь выражение а)Автобус проехал Y км за 3 ч. Сколько

километров он проедет за 5 ч с той же скоростью? б)Папа купил 2 кг яблок по цене A руб, и 4 кг слив по цене b руб. Сколько рублей он потратил на эту покупку? в)Длина прямоугольника K м, а ширина состовляет 4/5 длины. Чему равна площадь прямоугольника?

Ответы на вопрос

Отвечает Новосёлов Денис.

Ответ:

уравнение х=230

Пошаговое объяснение:

136-(х-90):4-56=0

80-0.25х-22.5=0

57.5=0.25х

х=57.5*4

х=230

а)у:3*5

б)2а+4в

в) не знаю

если не сложно, сделай лучшим ответом❤️

Отвечает Назипов Ранис.
-X=-230

X=230







Объяснение: