Решите в тетради графически уравнения: а) -x²=-2xб) x²=3x-2в) -x²=4:3xг) x²-x-2=0д)

-x²=4:3x​СРОЧНО НАДО!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Курсакова Анастасия.

Пошаговое объяснение:

а) -х^2+2х=0

-х(х-2)=0

Х1=0

х-2=0

х=2

б)х^2-3х+2=0

D=9-4×2=1

х1=(-(-3)+1)÷2=2

х2=(-(-3)-1)÷2=1