Пожалуйста помогите решить. Найди значения выражения. По действиям. 6457 *814 +(3668-989) *204-4575

÷15 *34​

Ответы на вопрос

Отвечает Бокова Даша.

6457*814+(3668-989)*204-4575:15*34= 5255998+2679*204-10370= 5255998+546516-10370= 5792144

Отвечает Кудинова Екатерина.

Ответ:

Ответ на фото

Пошаговое объяснение: