Помогите срочно 4 класс контрольная Во время хлебозаготовки в первый день было собрано 8027 т

зерна, а во второй день на 1907 т больше. 4575 т зерна отправили на комбинат, а остальные оставили в амбаре. Сколько тонн зерна оставили в амбаре? * выбири правильный варянт 13386 5369 9934 4575

Ответы на вопрос

Отвечает Зленко Александр.

Ответ: 13386

Пошаговое объяснение:

1) 8027 + 1907 = 9934 (т) - собрали во 2 день

2) 8027 + 9934 = 17961 (т) - собрали за 2 дня

3) 17961 - 4575 = 13386 (т) - оставили в амбаре

Отвечает Рыжик Влада.

Ответ:

13386тонн зерна

Пошаговое объяснение:

1)8027+1907=9934т

2)8027+9934=17961т

3)17961-4575=13386т