ПОМОГИТЕ ДАЮ ВСЕ СВОИ БАЛЛЫ!!!!!! Реши задачу. Дан прямоугольник, ширина которого равна 4 дм, а

длина — в 2 раз(-а) больше. Найди периметр прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Ангелина.

Ответ:24 дм.

Пошаговое объяснение:4×2=8

Значит Р=8+8+4+4=24

Отвечает Услистый Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

вот решение