(x-14)×9=45Помогите решить уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Женя.

Ответ:

x-14=49÷5

x-14=5

x=19

Отвечает Золотова Анастасия.

Ответ: очень подробно, вопросов возникнуть не должно...

Пошаговое объяснение: