Помогите решить уровнение х+5/24=2/3+7/12​


Ответы на вопрос

Отвечает Титков Данил.

Ответ:

1 целая 1/24

Пошаговое объяснение:

X+5/24=2/3+7/12

X=2/3+7/12-5/24

X=16/24+14/24-5/24

X=25/24

X=1(1/24)