Сравните числа: а) 49/7 и 1 б) 6/9 и 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Вики.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 49/7 и 1

49/7=7 -- ---  49/7 больше за 1

2) 6/9 и 2/3

6/9=1/3 ----- 6/9 меньше 2/3

Отвечает Рассказова Дария.

Ответ:

49/7>1,

6/9=2/3

Пошаговое объяснение: