Розкладіть на множники x2-x4​


Ответы на вопрос

Отвечает Камкиа Сара.

Ответ:

x2(1-x2)=x2(1-x)(1+x)

Объяснение:

Отвечает Ларина Анна.

Ответ:

X(2-4)=(x-1)(2-4)

Объяснение:

Выносим за скобки общий множитель