Вычисли: |−0,75|:|15|+|−89|=


Ответы на вопрос

Отвечает Першина Вероника.

Ответ:

1. 0,75:15+89

2. 0,05+89

|−0,75|:|15|+|−89|=8,05

Пошаговое объяснение:

Абсолютное значение любого числа всегда положительно:

1. 0,75:15+89

Разделим числа:

2. 0,05+89

Сложим числа:

0,05+89=89,05

Отвечает Крюкова Арина.

Ответ:

-89.05

Пошаговое объяснение:

-0.05+I-89I=-0.05+I-89I=-0.05-89=-89.05