Знайдіть значення виразу 12,1-2(5/4+2×13/10)+4×14=


Ответы на вопрос

Отвечает Пухова Диана.

Ответ:

63,7

Пошаговое объяснение:

Сначала выполним действия в скобках: (5/4+2*13/10)=\frac{5}{4}+\frac{26}{10}=\frac{25+52}{20}=   \frac{77}{20}

\frac{77}{20}*2 = \frac{77}{10}

4*14 =56

56+\frac{77}{10}=63,7

Отвечает Суворова Соня.

Ответ:

12,1-2(5/4+2×13/10)+4×14=60.4

Пошаговое объяснение: