№ 4. Реши уравнения: Х – 13= 50 46 + Х = 70 № 5. Начерти прямоугольник со сторонами 5 см и 3 см.

Найди его периметр.

Ответы на вопрос

Отвечает Чечётко Костя.

Ответ:

№5

Р = 2( а + b)

P = 2( 3 + 5) = 16 cм

Периметр прямоугольника.