Найдите среднее арифметическое чисел 36,7; 49,8; 21,4 ; 56.​


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(36,7+49,8+21,4+56)/4 = 163,9/4 = 40,975