((5*(х+2)+9)=-2Зарание Спасибо​


Ответы на вопрос

Отвечает Iakovleva Vika.

Ответ:

смотри фото

Пошаговое объяснение:

=========


Отвечает Филиппов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(5*(х+2)+9)= -2

5x + 10 + 9 = -2

5x + 19 = -2

5x = -2 - 19

5x = -21

x = -21 : 5

x = -4,2